25. Hirschencup 2022
Mannschaften
Bern-Thun / Oberson |
Nr. 4 | Ariane Oberson | |
Nr. 3 | Lisa Mumenthaler | |
Nr. 2 | Nina Ruefer | |
Nr. 1 | Jana Hählen | |
Sa 19.11.2022, 07:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 1 | Bern-Thun / Oberson | CC Emmental 4 / Locher |
| |
Sa 19.11.2022, 11:30, Gruppe B, Runde 2
Rink 3 | Bern-Thun / Oberson | Langenthal / Meyer |
| |
Sa 19.11.2022, 16:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 2 | CC Thun Regio 2 / Graber | Bern-Thun / Oberson |
| |
So 20.11.2022, 09:00, Runde 4
Rink 1 | Mac Morges | Bern-Thun / Oberson |
| |
So 20.11.2022, 14:30, Runde 5
Rink 3 | Bern-Thun / Oberson | Uznach Selection |
| |
CC Emmental 1 / Oberli |
Nr. 4 | Andreas Oberli | |
Nr. 3 | Hanspeter Gasser | |
Nr. 2 | Peter Kühni | |
Nr. 1 | Hansruedi Rytz | |
Alt. | Heinz Gurtner | |
Fr 18.11.2022, 19:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 2 | Thun Regio 1 / Bischoff | CC Emmental 1 / Oberli |
| |
Sa 19.11.2022, 09:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
CC Worb / Kühni* | * | | | | | | | | | | | | 6 |
CC Emmental 1 / Oberli | | | | | | | | | | | | | 2 |
Sa 19.11.2022, 14:30,Gruppe A, Runde 3
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
CC Emmental 3 / Köhl* | * | | | | | | | | | | | | 8 |
CC Emmental 1 / Oberli | | | | | | | | | | | | | 5 |
So 20.11.2022, 11:15, Runde 4
Rink 2 | CC Emmental 1 / Oberli | Langenthal / Meyer |
| |
CC Emmental 2 / Wüthrich |
Nr. 4 | Bernhard Wüthrich | |
Nr. 3 | Ruedi Hofer | |
Nr. 2 | Daniel Hebeisen | |
Nr. 1 | Kathrin Michel | |
Alt. | Freddy Meister | |
Fr 18.11.2022, 19:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1 | CC Emmental 2 / Wüthrich | CC Worb / Kühni |
| |
Sa 19.11.2022, 09:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
CC Emmental 2 / Wüthrich | | | | | | | | | | | | | 4 |
CC Emmental 3 / Köhl* | * | | | | | | | | | | | | 11 |
Sa 19.11.2022, 14:30,Gruppe A, Runde 3
Rink 3 | Mac Morges | CC Emmental 2 / Wüthrich |
| |
So 20.11.2022, 11:15, Runde 4
Rink 1 | Uznach Selection | CC Emmental 2 / Wüthrich |
| |
CC Emmental 3 / Köhl |
Nr. 4 | Gianni Köhl | |
Nr. 3 | Ines Köhl | |
Nr. 2 | Ursula Stettler | |
Nr. 1 | Yvonne Messerli | |
Alt. | Larissa Messerli | |
Fr 18.11.2022, 19:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 3 | Mac Morges | CC Emmental 3 / Köhl |
| |
Sa 19.11.2022, 09:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
CC Emmental 2 / Wüthrich | | | | | | | | | | | | | 4 |
CC Emmental 3 / Köhl* | * | | | | | | | | | | | | 11 |
Sa 19.11.2022, 14:30,Gruppe A, Runde 3
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
CC Emmental 3 / Köhl* | * | | | | | | | | | | | | 8 |
CC Emmental 1 / Oberli | | | | | | | | | | | | | 5 |
So 20.11.2022, 09:00, Runde 4
Rink 2 | Thun Regio 1 / Bischoff | CC Emmental 3 / Köhl |
| |
So 20.11.2022, 14:30, Runde 5
Rink 1 | CC Worb / Kühni | CC Emmental 3 / Köhl |
| |
CC Emmental 4 / Locher |
Nr. 4 | Dominik Locher | |
Nr. 3 | Mika Lüssi | |
Nr. 2 | Chris Kohler | |
Nr. 1 | Nils Kohler | |
Alt. | Levin Gerber | |
Sa 19.11.2022, 07:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 1 | Bern-Thun / Oberson | CC Emmental 4 / Locher |
| |
Sa 19.11.2022, 11:30, Gruppe B, Runde 2
Rink 2 | CC Emmental 4 / Locher | Uznach Selection |
| |
Sa 19.11.2022, 16:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 1 | CC Emmental 4 / Locher | Langenthal / Meyer |
| |
So 20.11.2022, 11:15, Runde 4
Rink 3 | Thun Regio 3 / Gygax | CC Emmental 4 / Locher |
| |
CC Thun Regio 2 / Graber |
Nr. 4 | Martin Graber | |
Nr. 3 | Monika Gafner | |
Nr. 2 | Roman Füglister | |
Nr. 1 | Markus Gygax | |
Sa 19.11.2022, 07:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 3 | CC Thun Regio 2 / Graber | Uznach Selection |
| |
Sa 19.11.2022, 11:30, Gruppe B, Runde 2
Rink 1 | Thun Regio 3 / Gygax | CC Thun Regio 2 / Graber |
| |
Sa 19.11.2022, 16:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 2 | CC Thun Regio 2 / Graber | Bern-Thun / Oberson |
| |
So 20.11.2022, 09:00, Runde 4
Rink 3 | CC Thun Regio 2 / Graber | CC Worb / Kühni |
| |
So 20.11.2022, 14:30, Runde 5
Rink 2 | CC Thun Regio 2 / Graber | Mac Morges |
| |
CC Worb / Kühni |
Nr. 4 | Andreas Kühni | |
Nr. 3 | Niki Goridis | |
Nr. 2 | Christian Oetterli | |
Nr. 1 | Johanna Oetterli | |
Fr 18.11.2022, 19:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1 | CC Emmental 2 / Wüthrich | CC Worb / Kühni |
| |
Sa 19.11.2022, 09:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
CC Worb / Kühni* | * | | | | | | | | | | | | 6 |
CC Emmental 1 / Oberli | | | | | | | | | | | | | 2 |
Sa 19.11.2022, 14:30,Gruppe A, Runde 3
Rink 2 | Thun Regio 1 / Bischoff | CC Worb / Kühni |
| |
So 20.11.2022, 09:00, Runde 4
Rink 3 | CC Thun Regio 2 / Graber | CC Worb / Kühni |
| |
So 20.11.2022, 14:30, Runde 5
Rink 1 | CC Worb / Kühni | CC Emmental 3 / Köhl |
| |
Langenthal / Meyer |
Nr. 4 | André Gubser | |
Nr. 3 | Stefan Kurt | |
Nr. 2 | Leonz Leuthard | |
Nr. 1 | Thomas Wüthrich | |
Sa 19.11.2022, 07:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 2 | Langenthal / Meyer | Thun Regio 3 / Gygax |
| |
Sa 19.11.2022, 11:30, Gruppe B, Runde 2
Rink 3 | Bern-Thun / Oberson | Langenthal / Meyer |
| |
Sa 19.11.2022, 16:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 1 | CC Emmental 4 / Locher | Langenthal / Meyer |
| |
So 20.11.2022, 11:15, Runde 4
Rink 2 | CC Emmental 1 / Oberli | Langenthal / Meyer |
| |
Mac Morges |
Nr. 4 | Thomas Zimmermann | |
Nr. 3 | Claude-Alain Glauser | |
Nr. 2 | Michel Schwyn | |
Nr. 1 | Cédric Charlet | |
Fr 18.11.2022, 19:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 3 | Mac Morges | CC Emmental 3 / Köhl |
| |
Sa 19.11.2022, 09:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 1 | Thun Regio 1 / Bischoff | Mac Morges |
| |
Sa 19.11.2022, 14:30,Gruppe A, Runde 3
Rink 3 | Mac Morges | CC Emmental 2 / Wüthrich |
| |
So 20.11.2022, 09:00, Runde 4
Rink 1 | Mac Morges | Bern-Thun / Oberson |
| |
So 20.11.2022, 14:30, Runde 5
Rink 2 | CC Thun Regio 2 / Graber | Mac Morges |
| |
Thun Regio 1 / Bischoff |
Nr. 4 | Werner Bischoff | |
Nr. 3 | Thomas Marti | |
Nr. 2 | Walter Marti | |
Nr. 1 | Frank Haueter | |
Fr 18.11.2022, 19:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 2 | Thun Regio 1 / Bischoff | CC Emmental 1 / Oberli |
| |
Sa 19.11.2022, 09:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 1 | Thun Regio 1 / Bischoff | Mac Morges |
| |
Sa 19.11.2022, 14:30,Gruppe A, Runde 3
Rink 2 | Thun Regio 1 / Bischoff | CC Worb / Kühni |
| |
So 20.11.2022, 09:00, Runde 4
Rink 2 | Thun Regio 1 / Bischoff | CC Emmental 3 / Köhl |
| |
Thun Regio 3 / Gygax |
Nr. 4 | Daniela Gygax | |
Nr. 3 | Susanne Hochuli | |
Nr. 2 | Peter Neuenschwander | |
Nr. 1 | Jürg Lüthi | |
Alt. | Roland Sahli | |
Sa 19.11.2022, 07:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 2 | Langenthal / Meyer | Thun Regio 3 / Gygax |
| |
Sa 19.11.2022, 11:30, Gruppe B, Runde 2
Rink 1 | Thun Regio 3 / Gygax | CC Thun Regio 2 / Graber |
| |
Sa 19.11.2022, 16:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 3 | Uznach Selection | Thun Regio 3 / Gygax |
| |
So 20.11.2022, 11:15, Runde 4
Rink 3 | Thun Regio 3 / Gygax | CC Emmental 4 / Locher |
| |
Uznach Selection |
Nr. 4 | Pirmin Keller | |
Nr. 3 | Markus Rüttimann | |
Nr. 2 | Heinz Rohr | |
Nr. 1 | Adrian Krebs | |
Sa 19.11.2022, 07:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 3 | CC Thun Regio 2 / Graber | Uznach Selection |
| |
Sa 19.11.2022, 11:30, Gruppe B, Runde 2
Rink 2 | CC Emmental 4 / Locher | Uznach Selection |
| |
Sa 19.11.2022, 16:30, Gruppe B, Runde 3
Rink 3 | Uznach Selection | Thun Regio 3 / Gygax |
| |
So 20.11.2022, 11:15, Runde 4
Rink 1 | Uznach Selection | CC Emmental 2 / Wüthrich |
| |
So 20.11.2022, 14:30, Runde 5
Rink 3 | Bern-Thun / Oberson | Uznach Selection |
| |